Анхель Ди-Марий Бразилия Аргентина Чили происшествия спорт Анхель Ди-Марий Бразилия Аргентина Чили

Аргентина без Месси добилась победы над Чили в матче отбора к ЧМ-2022

Сейчас читают: 175
sovsport.ru

28 января состоялся матч 15-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2022 между Чили и Аргентиной. Победу в этом противостоянии одержали сине-белые со счетом 2:1.Все голы были забиты в первом тайме.

На 9-й минуте Анхель Ди Мария вывел вперед сборную Аргентины. На 20-й минуте Бен Бреретон восстановил равновесие. На 34-й минуте Лаутаро Мартинес забил второй гол гостей, ставший победителем матча.Лионель Месси не играл за аргентинцев в этой встрече из-за коронавируса.По итогам этой встречи Аргентина продолжает занимать вторую строчку отбора вслед за Бразилией с 32-я очками.