Александр Попов Максим Шалунов Константин Окулов Юрий Ляпкин Москва Омск Пандемия Александр Попов Максим Шалунов Константин Окулов Юрий Ляпкин Москва Омск

«Авангард» – ЦСКА: лучший бомбардир плей-офф Шалунов забросил 12-ю шайбу

Сейчас читают: 156
championat.com

Сегодня, 22 апреля, в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» проходит третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и московским ЦСКА.

Максим Шалунов вывел армейцев вперёд на 49-й минуте (счёт в матче — 2:1, идёт 50-я минута). На 13-й минуте Корбан Найт поборолся за шайбу у ворот ЦСКА и отдал передачу на Рида Буше, который броском в пустые ворота открыл счёт в матче.