Томас Мюллер Эрик-Максим Шупо-Мотинг Москва Франция Пандемия футбол Лига чемпионов УЕФА Томас Мюллер Эрик-Максим Шупо-Мотинг Москва Франция

"Бавария" дома проиграла ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Сейчас читают: 131
sport-interfax.ru

Футболисты "Челси" нанесли поражение "Порту" Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты мюнхенской "Баварии" со счетом 2:3 потерпели поражение от французского "Пари Сен-Жермен" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

На третьей минуте игры, прошедшей в Мюнхене ПСЖ открыл счет благодаря голу Килиана Мбаппе. На 28-й счет Маркиньос укрепил преимущество гостей.

На 37-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг сократил отставание "Баварии" в счете, на 60-й минуте после точного удара Томаса Мюллера