Кристина Резцова Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Валерий Васнецов Россия Франция Швеция Политика спорт шоу бизнес Кристина Резцова Светлана Миронова Ульяна Нигматуллина Валерий Васнецов Россия Франция Швеция

Биатлонистки сборной РФ завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Сейчас читают: 726
aif.ru

Российская женская сборная по биатлону выиграла серебро в эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Первое место заняла команда Швеции, которая прошла дистанцию 4 по 6 километров за 1 час 13 минут 52,5 секунды.

Россиянки отстали от них на 29,1 секунды. Бронзу завоевала сборная Франции.Команду РФ представляли Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина и Кристина Резцова.Завтра, 12 декабря, на этапе Кубка мира пройдет мужская эстафета.