Александр Большунов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Норвегия Пандемия Александр Большунов Йоханнес Клебо Иван Якимушкин Норвегия

Большунов стал обладателем Хрустального глобуса

Сейчас читают: 631
vesti.ru

Российский лыжник Александр Большунов после финальной гонки Кубка мира получил большой Хрустальный глобус. Россиянин стал его обладателем второй год подряд, досрочно победив в общем зачете турнира.

По итогам сезона российский лыжник набрал 1765 очков. Вторым стал его соотечественник Иван Якимушкин (800 баллов). Тройку лучших замкнул норвежец Йоханнес Клебо (663), пропустивший несколько этапов из-за пандемии коронавируса.