Хуан Куадрадо Роберто Фирмина Бразилия Колумбия Рио-Де-Жанейро футбол спорт конфедерация Хуан Куадрадо Роберто Фирмина Бразилия Колумбия Рио-Де-Жанейро

Бразилия сыграла вничью с Колумбией на Кубке Америки

Сейчас читают: 454
gazeta.ru

24 июня на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян» в Рио-де-Жанейро был сыгран матч Бразилия — Колумбия на групповом этапе Кубка Америки — 2021.

Встреча закончилась вничью со счетом 1:1.На 10-й минуте мяч в сетку отправил полузащитник гостей Луис Диас с передачи Хуана Куадрадо.

Ответный мяч бразильцы провели на 78-й минуте усилиями Роберто Фирмино с передачи Ренана Лоди.Пентакампеоны занимают первое место в группе В с девятью очками, следом за ними расположились колумбийцы и перуанцы, у