Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Россия Сша спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Россия Сша

Бучневич забросил первую шайбу за «Сент-Луис» после выхода из ковид-протокола

Сейчас читают: 758
championat.com

В эти минуты на стадионе «Климат Пледж-Арена» в Сиэтле (США) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сиэтл Кракен» и «Сент-Луис Блюз».

На 12-й минуте третьего периода гости ведут со счётом 5:0.На первой минуте третьей 20-минутки шайбу забросил российский нападающий «блюзменов» Павел Бучневич.

Это первая игра 26-летнего форварда после выхода из коронавирусного протокола НХЛ. Голевую передачу отдал другой российский игрок «Сент-Луиса» — Владимир Тарасенко.