Татьяна Минина Челябинская обл. Греция Токио Нигер Пресс-Служба covid-19 токен Татьяна Минина Челябинская обл. Греция Токио Нигер Пресс-Служба

Челябинка завоевала серебряную медаль Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 219
newdaynews.ru

Челябинка Татьяна Минина стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио. Как сообщили РИА в пресс-службе министерс тва физической культуры и спорта Челябинской области, 25 июля южноуральская тхэквондистка Татьяна Минина стала обладателем серебряной медали Олимпийских игр, проиграв американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.

До финального поединка Татьяна Минина одержала 3 победы. В первом раунде соревнований она выиграла у Фани Цели из Греции (15:7), во втором у Теият Бен Юсуф из Нигера