Лионель Месси Анхель Ди-Марий Франция Аргентина происшествия спорт чемпионат Лионель Месси Анхель Ди-Марий Франция Аргентина

Член сборной Аргентины прыгнул головой в мусорный контейнер после победы на ЧМ-2022. Видео

Сейчас читают: 848
championat.com

В соцсетях стало вирусным видео яркого празднования сборной Аргентины в раздевалке после победы в финале ЧМ-2022. На ролике запечатлено, как один из членов аргентинской национальной команды разбежался и «нырнул» головой в мусорный контейнер.

Член сборной Аргентины прыгнул головой в мусорный контейнер Напомним, в финале чемпионата мира встречались сборные Аргентины и Франции.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 3:3. Аргентинцы выиграли в серии пенальти со счётом 4:2 и стали чемпионами мира.

На 23-й минуте нападающий сборной Аргентины Лионель Месси реализовал пенальти, а на 36-й минуте отличился полузащитник Анхель Ди Мария.