Андрей Рублев Даниил Медведев Давид Гоффен Даниэль Эванс Россия Англия Сербия Бельгия теннис поражение Андрей Рублев Даниил Медведев Давид Гоффен Даниэль Эванс Россия Англия Сербия Бельгия

Джокович не смог пробиться в четвертый круг турнира в Монте-Карло

Сейчас читают: 887
newinform.com

Новак Джокович после 10 победных матчей кряду в 2021 году не смог выйти в четвертьфинал "Мастерса". Возглавляющий мировой рейтинг теннисист из Сербии уступил Даниэлю Эвансу из Великобритании.

Матч, который продолжался 2 часа 6 минут, завершился поражением 33-летнего Джоковича со счетом 4:6, 5:7. Соперником Эванса по четвертьфиналу станет бельгиец Давид Гоффен.

Стоит отметить, что борьбу за очередной титул продолжает и российский теннисист Андрей Рублев. Его соотечественник Даниил Медведев,