Джокович Новак Карен Хачанов Мартон Фучович Россия Москва Сербия Венгрия Общество спорт теннис Джокович Новак Карен Хачанов Мартон Фучович Россия Москва Сербия Венгрия

Джокович вышел в полуфинал турнира в Уимблдоне

Сейчас читают: 841
sport-interfax.ru

Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович завоевал путевку в 1/2 финала турнира Большого шлема в Уимблдоне.

В четвертьфинале Wimbledon-2021 он нанес поражение венгру Мартону Фучовичу, занимающему в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) 48-е место.

Результат встречи – 6:3, 6:4, 6:4 в пользу Джоковича. Участники матча провели на корте 2 часа 16 минут. Борьбу за выход в финал серб поведет с победителем пары Карен Хачанов (Россия) – Денис