Доротея Вирер Элизабет Тереза Хаузер Ульян Кайшев Доротея Вирер Элизабет Тереза Хаузер Ульян Кайшев

Экхофф выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Кайшева — в топ-20

Сейчас читают: 560
russian.rt.com

Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Экхофф преодолела дистанцию за 22 минут 33,8 секунды и допустила один промах на двух огневых рубежах.Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, не допустившая промахов.

Тройку призёров замкнула австрийка Лиза Тереза Хаузер, также отстрелявшаяся безошибочно.Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева, допустившая один промах и занявшая 19-е место.