Россия Москва Московская обл. Пандемия Общество коронавирус Россия Москва Московская обл.

Елена Коробкина выиграла Московский полумарафон в женском зачёте

Сейчас читают: 612
championat.com

Российская легкоатлетка Елена Коробкина стала победителем Московского полумарафона в женском зачёте. Спортсменка, представляющая Московскую область, преодолела дистанцию 21,1 км за 1 час 10 минут и 47 секунд.

Второй стала Елизавета Погудо (1:12.06), третьей — Марина Ковалёва (1:13.46). Московский полумарафон Москва, 15 мая 21,1 км, женский зачёт 1.

Елена Коробкина — 1:10.47. 2. Елизавета Погудо — 1:12.06. 3. Марина Ковалёва — 1:13.46. Напомним, что прошлый Московский полумарафон прошёл в августе 2020 года, победителем на дистанции 21,1 км тогда также стала Коробкина, а у мужчин — Ринас Ахмадеев.

В 2021 году соревнования не проводились из-за пандемии коронавируса. Новость по теме Павел Адышкин стал победителем Московского полумарафона 15 мая в столице пройдёт Московский полумарафон.