Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Финляндия Словакия Хоккей олимпиада Пекин Украина Финляндия Словакия

"Если хочешь побеждать, нужно защищаться": Финляндия вышла в финал Олимпиады (видео)

Сейчас читают: 841
focus.ua

Тренер финнов отмечает игру в обороне своей команды, которая не оставила пространства словацким форвардам. Умение обороняться — одна из сильных сторон Финляндии.

В полуфинале олимпийского хоккейного турнира финская сборная оказалась сильнее Словакии, итоговый счет 2:0. Об этом сообщает The Hockey News.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Счет в матче на 16-й минуте открыл Сакари Маннинен, после розыгрыша Петтери Линдбома и Сами Ватанена.

Нападающий Маннинен оказался расторопнее словацких защитников на пятачке, и пробил в ближний угол ворот Патрика Рыбара. В конце третьего периода, уже за 38.6 секунд до завершения встречи, Харри Песонен переправил шайбу в пустые ворота.