Дарья Клишина Иммунолог Владислав Жемчугов Россия Москва Китай Греция спорт иммунитет пожар Дарья Клишина Иммунолог Владислав Жемчугов Россия Москва Китай Греция

Главные новости за ночь: беременность Клишиной, победа Сафиуллина и влияние внешности на иммунитет

Сейчас читают: 653
mir24.tv

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. Российский теннисистРоман Сафиуллин пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 во французском Марселе.

В четвертьфинальном матче Сафиуллин обыграл четвертую ракетку мира из Греции Стефаноса Циципаса в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.

Встреча длилась 1 час 35 минут. Российская прыгунья в длину Дарья Клишина сообщила своим подписчикам в Instagram о беременности.

Спортсменка опубликовала фотографию в купальнике, на которой заметен округлившийся живот. За 12 часов снимок набрал почти 10 тысяч лайков.