Кирилл Капризов Россия Москва штат Аризона штат Миннесота Пхенчхан Хоккей НХЛ Кирилл Капризов Россия Москва штат Аризона штат Миннесота Пхенчхан

Капризов оформил первый хет-трик в дебютном сезоне в НХЛ

Сейчас читают: 217
sport-interfax.ru

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов забросил три шайбы в ворота "Аризоны" в матче очередного тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Благодаря результативности форварда, "Миннесота" победила со счетом 4:0 (0:0, 0:0, 4:0). Все голы состоялись в третьем периоде, Капризов отличился на 46-й, 49-й и 60-й минутах.

В начале 60-й минуты в составе "Миннесоты" отличился Юнас Бродин. Автор "золотого" гола сборной России на ОИ-2018 в Пхенчхане