Криштиану Роналду Франция Будапешт Португалия Венгрия Общество спорт Евро-2020 Криштиану Роналду Франция Будапешт Португалия Венгрия

Криштиану Роналду повторил мировой рекорд по голам за сборную

Сейчас читают: 242
championat.com

В матче 3-го тура группового этапа сборная Португалии встречается с национальной командой Франции. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия).

К 65-й минуте счёт 2:1 в пользу французской команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Португалия — Франция.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в этой встрече. Второй гол с пенальти стал для португальца 109-м за национальную команду.