Серхио Рамос Александр Головин Франция Монако Княжество Монако происшествия коронавирус спорт Серхио Рамос Александр Головин Франция Монако Княжество Монако

Лига 1. «ПСЖ» после удаления Рамоса спас ничью в игре с «Лорьяном», «Монако» без Головина победил «Ренн» и другие результаты

Сейчас читают: 651
bombardir.ru

«ПСЖ» добыл очко в матче с «Лорьяном». Спасительный гол на 91-й минуте забил форвард Мауро Икарди. За пять минут до этого вторую желтую карточку получил защитник парижан Серхио Рамос. «Монако» без сдавшего сомнительный тест на коронавирус Александра Головина оказался сильнее «Ренна».

Франция. Лига 1. 19-й турЛион – Метц – 1:1 (0:0)Голы: 1:0 – Лукеба, 56; 1:1 – Траоре, 59. Лорьян – ПСЖ – 1:1 (1:0)Голы: 1:0 – Монкодю, 40; 1:1 – Икарди, 90+1.