Федор Смолов Россия Москва Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Федор Смолов Россия Москва Нижний Новгород

Локомотив обыграл Нижний Новгород в гостях

Сейчас читают: 881
mk.ru

В Нижнем Новгороде московский "Локомотив" обыграл местную одноименную команду. Это случилось в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

Гости выиграли со счетом 2:1. На 31 минуте забил игрок хозяев Илья Берковский. "Локомотив" же ответил мячом Рифата Жемалетдинова на 37-й минуте.

А в компенсированное ко второму тайму время мяч в свои ворота перевел нижегородцев Иван Миладинович. Интересно, что форвард "железнодорожников" Федор Смолов пропустил матч из-за сомнительного результата теста на