Жоау Кансел Будапешт Пандемия инфекция Жоау Кансел Будапешт

«Ман Сити» на выезде обыграл мёнхенгладбахскую «Боруссию» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Сейчас читают: 688
championat.com

В Будапеште на «Пушкаш Арене» состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Боруссия Мёнхенгладбах» — «Манчестер Сити».

Встреча завершилась победой подопечных Хосепа Гвардиолы со счётом 2:0.Счёт был открыт на 29-минуте матча — защитник «Сити» Жоау Канселу с левого фланга вырезал шикарную подачу в штрафную за спины защитникам «Боруссии» на набежавшего в ту зону полузащитника Бернарду Силву, который головой переправил мяч в угол ворот.На 65-й минуте, находясь в пределах чужой штрафной,.