Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Донецк Мариуполь упл Шахтер Донецк Мариуполь

Мариуполь — Шахтер 0:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Сейчас читают: 126
news.bigmir.net

Донецкий Шахтер со счетом 3:0 обыграл Мариуполь в гостевом матче 21-го тура чемпионата Украины.Дубль сделал Жуниор Мораес, который в конце первого тайма открыл счет, а во втором тайме реализовал пенальти.

Еще один гол также в конце первого тайма забил Манор Соломон, а Додо ему ассиситировал. Мариуполь — Шахтер 0:3Голы: Мораес, 34, Соломон, 37, Мораес, 78 (пенальти).Мариуполь: Гальчук — Меличенко, Чоботенко, Быков, Стасюк — Петерман, Сагуткин, Кулиев (Козыцкий, 64) — Кошкош (Тищенко, 75),