Андрей Рублев Даниил Медведев Каспер Рууд Россия Австралия Норвегия Израиль covid-19 карантин Андрей Рублев Даниил Медведев Каспер Рууд Россия Австралия Норвегия Израиль

Медведев победил Макдональда и вышел в четвертьфинал Australian Open

Сейчас читают: 942
iz.ru

Россиянин Даниил Медведев обыграл американского спортсмена Маккензи Макдональда в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который является первым в сезоне среди турниров Большого шлема.Встреча длилась 1 час 29 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2, 6:3.

В четвертьфинале Медведев встретится с победителем матча между россиянином Андреем Рублевым и норвежцем Каспером Руудом, пишет «Спорт-Экспресс».Медведев располагается на четвертой строчке рейтинга