Канада штат Миннесота коронавирус спорт болезнь Канада штат Миннесота

Михеев не смог продолжить матч с «Миннесотой» из-за болезни, несвязанной с коронавирусом

Сейчас читают: 270
championat.com

В эти минуты в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Торонто Мэйпл Лифс» принимает «Миннесоту Уайлд».

Идёт 2-й период, счёт равный – 1:1. 27-летний российский нападающий «Торонто» Илья Михеев провёл на льду лишь 4 минуты 39 секунд, а во втором периоде вышел лишь на одну смену.

Как сообщает пресс-служба «Мэйпл Лифс» в «Твиттере», хоккеист не сможет продолжить встречу из-за болезни, которая не связана с заражением коронавирусом.

Напомним, в текущем сезоне Михеев принял участие в 21 матче регулярного чемпионата, в котором набрал 11 (8+3) очков при показателе полезности «+5» и заработал четыре минуты штрафного времени.