Джокович Новак Рафаэль Надаль Сша Канада спорт правительство самит Джокович Новак Рафаэль Надаль Сша Канада

Новак Джокович эмоционально отреагировал на титул Борны Чорича в Цинциннати

Сейчас читают: 610
championat.com

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович отреагировал на титул хорватского игрока Борны Чорича, завоёванный на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США).

Напомним, в финале соревнований 183-я ракетка мира Чорич обыграл грека Стефаноса Циципаса (4) со счётом 7:6 (7:0), 6:2. При этом по ходу турнира Борна в числе прочих обыграл 22-кратного победителя мэйджоров испанца Рафаэля Надаля.

Благодаря титулу хорват поднялся в рейтинге ATP на 29-е место. «Так держать, здоровяк! Совершенно заслуженно! Все усилия и терпения окупились.

Двигайся вперёд и удачи на следующем турнире», — написал Джокович в своих социальных сетях. Напомним, сам Джокович пропускает все североамериканские турниры.