Феликс Оже-Альяссим Канада Марокко Голландия Словакия Пандемия спорт семья Феликс Оже-Альяссим Канада Марокко Голландия Словакия

Оже-Альяссим сенсационно не смог выйти в четвертьфинал турнира в Марракеше

Сейчас читают: 532
championat.com

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим не сумел выйти в четвертьфинал турнира ATP-250 в Марракеше (Марокко). В матче 1/8 финала он неожиданно уступил Алексу Молчану из Словакии.

Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:2, 6:7 (7:9). Продолжительность матча составила 2 часа 36 минут. Девятая ракетка мира Оже-Альяссим выполнил семь эйсов, допустил 10 двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из 12.

Его соперник, занимающий 65-е место в рейтинге ATP, четыре раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из девяти.

Следующим соперником Молчана станет Ботик ван де Зандсхулп из Нидерландов. Призовой фонд соревнований в Марракеше составляет более € 500 тыс.