Анастасия Павлюченкова Симона Халеп Джессика Пегула Россия Сша Пандемия Общество спорт Анастасия Павлюченкова Симона Халеп Джессика Пегула Россия Сша

Павлюченкова проиграла Пегуле на турнире в Монреале, выиграв первый сет со счётом 6:1

Сейчас читают: 182
championat.com

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила участие в турнире в Монреале. Во втором круге россиянка уступила представительнице США Джессике Пегуле со счётом 6:1, 3:6, 2:6.

Продолжительность встречи составила 1 час 49 минут. За это время россиянка совершила 2 подачи навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 4 из 14 брейк-пойнта.

На счету американки 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 5 из 12 реализованных брей-пойнта. В третьем круге Пегула сыграет с победителем пары Симона Халеп.