Роман Ротенберг спорт Хоккей Оборона Роман Ротенберг

Р. Ротенберг — о пропущенном голе в ОТ: это не объяснить, не было никакой логики в моменте

Сейчас читают: 700
championat.com

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2 ОТ) и рассказал про гол, пропущенный питерцами в овертайме. «Много эмоций отдали с ЦСКА.

Ребята молодцы, проявили волю, старались сыграть в нашу игру, наносили много бросков. Где-то могло не хватить свежести забить, здорово сыграл вратарь.

Отличная команда «Локомотив», отлично играет в обороне, организованная и обученная команда. Допустили ошибку в овертайме, обязательно разберём и подготовимся к следующей игре.

В чём ошибка? Хоккей – игра ошибок. Многие ребята у нас серьёзно болели, поймали вирус, играют на антибиотиках, кто-то возвращается после болезни.