Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Германия Канада Австрия Латвия спорт чемпионат История Россия Украина Германия Канада Австрия Латвия

Результаты матчей второго игрового дня МЧМ-2022

Сейчас читают: 411
championat.com

На молодёжном чемпионате мира состоялись матчи второго игрового дня. На турнире, который проходит в Канаде, были сыграны две встречи.

Сборная Канады начала путь на турнире с убедительной победы над Канадой. Встреча закончилась со счётом 5:2. После первого периода счёт был ничейным, но во втором периоде канадцы забросили три шайбы подряд.

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись результативными атаками. Тем временем сборная Германии обыграла Австрию со счётом 4:2.

Главным героем матча стал Александер Бланк, оформивший хет-трик. Впервые в истории сборная России пропустит этот турнир. ИИХФ на фоне событий на Украине отстранила все российские команды от международных матчей.