Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Аргентина Буэнос-Айрес спорт связь самит Аргентина Буэнос-Айрес

«Ривер Плейт» с полузащитником в воротах одержал победу в матче Кубка Либертадорес

Сейчас читают: 116
championat.com

В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» этой ночью состоялся матч 5-го тура группы D Кубка Либертадорес, в котором «Ривер Плейт» обыграл колумбийский «Санта-Фе» со счётом 2:1.

Футболисты «Ривера» создали себе комфортное преимущество уже в самом начале встречи, отличившись на 3-й и 6-й минутах. Авторами забитых мячей стали Фабрисио Анхилери и Хулиан Альварес. «Санта-Фе» сумел сократить отставание лишь на 73-й минуте благодаря голу Кельвина Осорио, установив.