Дмитрий Губерниев Тереза Йохауг Татьяна Сорина Юлий Ступак Россия Китай Пекин Общество коронавирус эфир Дмитрий Губерниев Тереза Йохауг Татьяна Сорина Юлий Ступак Россия Китай Пекин

«Родная Наташа!»: лыжница Непряева принесла России первую медаль на ОИ-2022 в Пекине

Сейчас читают: 393
newizv.ru

Непряева заняла второе место в скиатлоне, проиграв норвежке Терезе Йохауг 30,2 секунды. На третьей строчке финишировала австрийка Тереза Штадлобер с отставанием от победителя в 30,5 секунды.

Серебро Непряевой стало первой медалью для России на Играх в Китае. В честь этого комментатор Дмитрий Губерниев спел песню, посвященную спортсменке. «Дорогая Наташа!

Родная Наташа!» — цитирует «Спорт-Экспресс» выступление Губерниева в поддержку Непряевой в эфире канала «Россия 1». В ходе женской гонки 7,5 + 7,5 км Анастасия Рыгалина финишировала восьмой, Татьяна Сорина — на 11-й строчке, Юлия Ступак — на 24-й.

Напомним, что зимние Олимпийские игры в Пекине проходят с 4 по 20 февраля. Накануне игр вылететь на Олимпиаду не смогли несколько российских спортсменов.