Артем Дзюба Россия Копенгаген Дания Бельгия футбол спорт Артем Дзюба Россия Копенгаген Дания Бельгия

Россия проиграла Дании и вылетела с Евро-2020

Сейчас читают: 607
polit.ru

Сборная России вечером 12 июня проиграла Дании со счетом 1:4 и вылетела из чемпионата Европы по футболу, говорится в телеграм-канале команды.

Заключительный матч группового этапа Евро-2020 проходил в Копенгагене. Среди датчан голы забили Миккель Дамсгор (38-я минута), Юссуф Поульсен (59-я), Андреас Кристенсен (80-я) и Йоаким Меле (82-я).

Единственный гол в составе сборной России забил Артем Дзюба (70-я минута) с пенальти.Сборная России играла в группе В с командами Бельгии (12 июня,