Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Россия Норвегия коронавирус спорт заражение Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Россия Норвегия

Россиянин Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Сейчас читают: 347
penzainform.ru

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Спортсмен преодолел дистанцию в 10 километров за 27 минут и 0,8 десятых секунды.

Россиянин допустил один промах. Второе место занял француз Эильен Жаклен. Тройку сильнейших замкнул норвежец Стурла Холм Легрейд.Другой россиянин — Антон Бабиков — занял пятое место.

Его соотечественник Даниил Серохвостов финишировал седьмым.Для Логинова это первая победа на этапах Кубка мира в нынешнем сезоне.

До этого он не поднимался выше четвертой позиции.Ранее в четверг, 6 января, стало известно о заражении коронавирусом лидера мужской сборной России по биатлону Эдуарда Латыпова.