Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Марта Федина Анастасия Савчук Россия Пандемия чемпионат золото Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Марта Федина Анастасия Савчук Россия

Россиянки Ромашина и Колесниченко завоевали золото ЧЕ по синхронному плаванию

Сейчас читают: 379
inforeactor.ru

Пятое золото континентального первенства по синхронному плаванию принесли сборной России Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко 13 мая.

Они набрали 96, 2904 балла и выиграли техническую программу дуэтов. Украинские синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук заняли второе место.

Тройку призеров замкнули австрийки Анна-Мария Александри и Эрини Александри. Чемпионат Европы по синхронному плаванию должен был пройти в мае прошлого года, однако был перенесен из-за пандемии COVID-19.