Россия Сша Канада Голландия Израиль коронавирус Здоровье и красота Россия Сша Канада Голландия Израиль

Российские конькобежки заняли третье место на этапе Кубка мира в США

Сейчас читают: 160
iz.ru

Женская сборная России в командной гонке преследования на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США) стала третьей.Команда российских спортсменок в составе Елизаветы Голубевой, Натальи Ворониной и Евгении Лаленковой показала результат в 2 минуты 56,22 секунды.

От лидеров гонки — сборной Канады — они отстали на 3,8 секунды. Вторыми стали конькобежки из Нидерландов с показателем 2 минуты 52,692 секунды.В забеге на дистанцию 500 м второе и третье места заняли россиянки