Андрей Рублев Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Каспер Рууд Россия Англия Норвегия Андрей Рублев Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Каспер Рууд Россия Англия Норвегия

Рублев обыграл Надаля и вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло

Сейчас читают: 536
mir24.tv

Российский теннисист Андрей Рублев победил испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.

Матч продолжался два часа 33 минуты и завершился со счетом 6:2, 4:6, 6:2 в пользу россиянина. В полуфинале Рублев сыграет с представителем Норвегии Каспером Руудом.

В другом полуфинале встретятся британец Дэниэл Эванс и четвертая ракетка мира грек Стефанос Циципас. На данный момент 23-летний Андрей Рублев занимает восьмое место в