Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия технологии спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Русский просто великий!» Головин забил и помог «Монако» выйти в финал Кубка Франции

Сейчас читают: 348
sport24.ru

Вполуфинале Кубка Франции «Монако» предстояло играть склубом изчетвертого посиле дивизиона страны. Иначало матча против «Валльереса» оказалось для монегасков несамым лучшим.

На20-й минуте соперник забил. Правда, этот удар вствор (пусть иточный) оказался для «Валльереса» единственным вматче. Дальше «Монако» взял игру под свой контроль.

Уже кперерыву красно-белые выигрывали сосчетом 2:1. Апосле второго тайма началось добивание. Российский полузащитник Александр Головин, который недавно перенес.