Алексей Миранчук Россия Финляндия спорт чемпионат самит Алексей Миранчук Россия Финляндия

Самые прекрасные болельщицы матча Россия — Финляндия

Сейчас читают: 504
inforeactor.ru

Сборная РФ со счетом 1:0 выиграла у команды Финляндии в матче второго тура второго раунда "Евро-2020". К сожалению для финских любителей футбола, гол финна Йоэля Похьянпало не был засчитан из-за офсайда.

Сборная РФ открыла счет в конце первого тайма. Первый гол чемпионата на счету Алексея Миранчука. Во втором тайме голов не было.

В итоге Россия набрала первые очки на чемпионате и находится на почетном втором месте в группе B. Футболисты достойно представили Россию и не исключено, что помогли