Анхель Ди-Марий Аргентина Чили Сантьяго футбол спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Аргентина Чили Сантьяго

Сборная Аргентины без Месси обыграла в гостях Чили в отборе ЧМ-2022

Сейчас читают: 187
championat.com

Завершился матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Чили принимала сборную Аргентины.

Встреча прошла в Сантьяго (Чили) на стадионе «Насьональ — Хулио Мартинес Праданос» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. На 9-й минуте Анхель Ди Мария вывел сборную Аргентины вперёд. На 20-й минуте Бен Бреретон восстановил равновесие.

На 34-й минуте Лаутаро Мартинес забил второй гол гостей, ставший победным в матче. За аргентинцев в этой встрече не играл из-за коронавируса Лионель Месси.