Лукас Пакета Бразилия Чили Рио-Де-Жанейро футбол спорт конфедерация Лукас Пакета Бразилия Чили Рио-Де-Жанейро

Сборная Бразилии в меньшинстве обыграла Чили и вышла в полуфинал Кубка Америки

Сейчас читают: 501
gazeta.ru

Сборная Бразилии в меньшинстве переиграла команду Чили в матче 1/4 финала Кубка Америки.Встреча, прошедшая в Рио-де-Жанейро на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев турнира.

В составе победителей на 46-й минуте отличился Лукас Пакета.Спустя две минуты красную карточку получил нападающий сборной Бразилии Габриел Жезус.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.В полуфинале команда Бразилии встретится со сборной Перу, которая в серии пенальти