Ромелу Лукак Томас Менья Россия Санкт-Петербург Финляндия Бельгия футбол ПОБЕДА Ромелу Лукак Томас Менья Россия Санкт-Петербург Финляндия Бельгия

Сборная России в стартовом матче ЕВРО-2020 проиграла Бельгии

Сейчас читают: 385
argumenti.ru

Вечером в субботу, 12 июня, футболисты сборной России проиграли спортсменам из Бельгии в своем стартовом матче на групповом этапе чемпионата Европы.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев.В рамках матча дубль сделал нападающий Ромелу Лукаку – на 10-й и 88-й минутах, на 34-й минуте гол забил защитник Тома Менье.Отметим, что российская сборная следующий матч в рамках турнира проведет 16 июня в Санкт-Петербурге, ее соперниками станут футболисты из Финляндии.