Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Брэд Маршанд Чарли Макэвой Вашингтон Бостон Вашингтон Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Брэд Маршанд Чарли Макэвой Вашингтон Бостон Вашингтон

Шайба Овечкина принесла «Вашингтону» победу против «Бостона»

Сейчас читают: 698
russian.rt.com

«Вашингтон» обыграл «Бостон» в овертайме со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе победителей отличились Никлас Бэкстрём (19-я минута), Тревор ван Римсдайк (26), Том Уилсон (31) и Александр Овечкин, который забросил решающую шайбу на 28-й секунде овертайма.

У гостей голы забили Ник Ритчи (38), Брэд Маршанд (47) и Чарли Макэвой (60).Капитан «Вашингтона» Овечкин также отметился результативной передачей, в пяти матчах сезона россиянин набрал.