Швеция коронавирус чемпионат симптомы Швеция

Сундлинг выиграла спринт на чемпионате Швеции

Сейчас читают: 304
championat.com

На чемпионате Швеции по лыжным гонкам состоялись спринты. Победителем женской гонки стала Йонна Сундлинг. Её результат составил 2 минуты 56,47 секунды.

Второе место заняла Йоханна Хагстрём, которая уступила победительнице 0,60 секунды. Тройку лучших замкнула Эмма Рибом. В соревнованиях мужчин победу одержал 19-летний Эдвин Ангер.

Второй результат — у Эрика Сильвера, а третий — у Георга Эрссона. Напомним, международный сезон у лыжников уже завершился. Сейчас проходят национальные чемпионаты.

Лыжные гонки. Чемпионат Швеции. Спринт. Женщины 1. Йонна Сундлинг — 2.56,47. 2. Йоханна Хагстрём + 0,60. 3. Эмма Рибом + 2,00.