Ролан Гаррос Анастасия Павлюченкова Арин Соболенко теннис Ролан Гаррос Анастасия Павлюченкова Арин Соболенко

Теннисистка Анастасия Павлюченкова: арест Сизиковой - ужасная новость

Сейчас читают: 818
argumenti.ru

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг "Ролан Гарроса", не без труда обыграв Арину Соболенко из Белоруссии со счетом 6:4; 2:6; 6:0.

В перерыве Анастасии была оказана медицинская помощь и в результате она смогла одолеть соперницу, не уступив в решающем сете ни одного гейма.

Подробности, и не только того что произошло на корте, корреспондент АН смог узнать по завершению матча.- У Вас сегодня возникли некоторые трудности во время матча.