Даниил Медведев Елена Веснина Вероника Кудерметова Надежда Киченок Людмила Киченок Россия Украина Индия Голландия Израиль Токио Общество спорт токен Даниил Медведев Елена Веснина Вероника Кудерметова Надежда Киченок Людмила Киченок Россия Украина Индия Голландия Израиль Токио

Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в 1/4 парного турнира на ОИ

Сейчас читают: 837
iz.ru

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина в понедельник, 26 июля, одержали победу над соперницами из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:7.

Она продолжалась 1 час 17 минут.В четвертьфинале россиянки встретятся с Людмилой и Надеждой Киченок из Украины, пишет «Спорт-Экспресс».Ранее в этот день вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл спортсмена из Индии Сумита