Даниил Медведев Джокович Новак Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Россия Австралия Мельбурн Политика спорт закон Даниил Медведев Джокович Новак Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Россия Австралия Мельбурн

«Ты тупой?»: теннисист Медведев обругал судью в матче с Циципасом

Сейчас читают: 133
mk.ru

Российский теннисист Даниил Медведев накричал на судью во время полуфинала Australian Open, в котором он играет с греком Стефаносом Циципасом.

Во втором сете она получил предупреждение от судьи за визуальное оскорбление. «За что? А его отец может говорить каждый розыгрыш?

Ты тупой?» - прокричал Медведев. Он добавил, что судья ужасен и потребовал сделать предупреждение и его сопернику. После победы в первом сете со счетом 7:5, во втором россиянин проиграл 4:6.

После этого он вновь обратился к судье с требованием сделать предупреждение Циципасу. Победитель встречи встретится в финале с испанцем Рафаэлем Надалем.