Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Бухарест Аргентина Румыния Македония Общество спорт Евро-2020 Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Бухарест Аргентина Румыния Македония

Украина обыграла команду Северной Македонии в матче Евро-2020

Сейчас читают: 605
aif.ru

Сборная Украины по футболу со счётом 2:1 одержала победу над командой из Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

Игра проходила в Бухаресте.За украинскую команду голы забили Андрей Ярмоленко (29 минута) и Роман Яремчук (34 минута). Македонской команде очко принес Эзган Алиоски.На игре в Румынии было разрешено заполнить четверть зрительских мест на стадионе, то есть 13 900.