Оливья Тилль Украина Финляндия Полтава новости спорта Новости Полтавы Ворскла Оливья Тилль Украина Финляндия Полтава

В Финляндии "Ворскла" упустила победу в первом матче новой Лиге Конференций УЕФА

Сейчас читают: 877
strana.ua

Укринформ.Игра с "КуПСом" завершилась 2:2, причем отыграться соперникам полтавчан удалось лишь на 90+7 минуте, хотя к игре было добавлено меньшее количество времени.Авторами голов на стадионе "Куопион Кескускенття" в Куопио стали Аньекпено Удо, который отличился на 6-й минуте, и Диогу Томас (90+7) - у хозяев; Ибрагим Кане (29), Оливье Тилль (55, с пенальти) - в составе гостей.Ответная игра состоится 29 июля на стадионе «Ворскла» им.