Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания спорт Евро-2020 чемпионат Альваро Морат Федерико Кьез Италия Испания

В матче 1/2 финала Евро-2020 Италия — Испания будет дополнительное время

Сейчас читают: 222
championat.com

Завершилось основное время матча 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 Италия — Испания. Счёт на табло — 1:1. Команды сыграют дополнительное время.

Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, последует серия пенальти. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 60-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Италии Федерико Кьеза. Через 20 минут форвард испанской национальной команды Альваро Мората сравнял счёт.