Йоханнес Клебо Франция Англия Италия Норвегия санкции Здоровье и красота мода и стиль Йоханнес Клебо Франция Англия Италия Норвегия

Йоханнес Клебо выиграл квалификацию конькового спринта на 2-м этапе Кубка мира

Сейчас читают: 921
championat.com

Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо выиграл квалификацию спринта в свободном стиле в рамках второго этапа Кубка мира, который проходит в Лиллехаммере (Норвегия).

Лыжные гонки. Кубок мира, 2-й этап. Лиллехаммер. Спринт, свободный стиль. Мужчины, пролог 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) – 2.49,8 2.

Лука Шанава (Франция) – отставание 0,6 секунды 3. Ховард Солос Тёугбёль (Норвегия) + 2,0 4. Эрик Вальнес (Норвегия) + 2,3 5.

Федерико Пеллегрино (Италия) + 2,4 6. Симен Мюхре (Норвегия) + 3,2. Квалификационный этап не сумели преодолеть несколько известных спортсменов — британец Эндрю Масгрэйв (стал 39-м) и чех Михал Новак (стал 38-м).